~Vampire Knight~

Объявление

1
События в игре:
спокойствие Академии нарушено появлением новой чистокровной ученицы.
Погода:
вечернее небо затянуто тучами. Для конца марта достаточно тепло, но холодный ветер не позволяет расслабиться. Намечается дождь.
Реклама:
Ник: PR
Пароль: 12345
Добро пожаловать на наш форум. Гости, не стесняемся, регистрируемся. У нас много свободных ролей и добрая администрация. Участникам - доброго времени суток.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Vampire Knight~ » Главное здание Академии. » Кабинет ректора


Кабинет ректора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уютное , милое место

0

2

*Кайен Кросс сидел, размышляя, в своём кабинете. Нелёгкую череду мыслей прервал осторожный стук в дверь.*
-Да-да.
*дверь со скрипом приоткрылась. Сначала показалась белокурая голова, затем лёгкое девичье тело в обширном кимоно. *
- Добро пожаловать , Дзюн-сама. Для нас честь принять в Академию чистокровного вампира... Подождите пожалуйста, сейчас я попрошу кого-нибудь из наших стражей показать вам Академию.
*Дзюн села в огромное мягкое кресло напротив стола ректора. Она прикрыла глаза и произнесла безчувственным голосом:*
-Спасибо, господин Кросс, вы так добры ко мне... Никода не получала к своей персоне столько внимания.
*Ректор приятно улыбнулся и поднялся со своего кресла. Небольшими шагами он двинулся к приоткрытой двери.*
-Я вернусь через пару минут. *он ещё раз улыбнулся и закрыл дверь. Дзюн вздохнула с облегчением и попыталась отправить телепатическое сообщение отцу. Вампирша прикрыла глаза, кристальный кулон на её шее засветился. В этом кулоне была густая кровь его отца, предназначенная для лечения ран чистокровной. *
Отец... Я прошла в Академию...
Отлично Дзюн. Я уверен в тебе.
*впервые за весь день чистокровная улыбнулась.*

0

3

*Юуки неторопливо шла по холодному полу, попутно осматривая помещение на наличие учеников дневного класса. Пока ей на глаза никто не попадался, что не могло не радовать (да-да, наконец таки выдался относительно спокойный денёк!). И тут девушка врезалась во что-то, а вернее в кого-то, а вернее в Кайена Кросса*.
- Директор, всё в порядке! - отчиталась Юуки, потупив взгляд. Директор, очевидно, хотел возразить что-то по поводу этого слова, но тут же решил сменить тактику.
- Как раз тебя я и искал, - отозвался Кайен. - Тут прибыла новая ученица, полагаю, ты захочешь показать ей школьные помещения и место, где находится Лунное общежитие? - наконец, закончил директор и вопрошающе взглянул на Юуки.
- Как? Ещё одна ученица Ночного класса? - пробормотала девушка, однако тут же сменила тон, - Да, да, разумеется! Она в кабинете? - на всякий случай решила осведомиться Юуки, но директора уже и след простыл. Девушка резко повернулась на каблуках, направляясь в сторону кабинета. Наконец, когда она достигла своей цели, девушка, тихонько отворив дверь, заглянула в щёлочку, но ничего толком не увидела. Потом окончательно распахнула дверь, влетев в кабинет и отдышавшись - всё-таки она старалась побыстрее сюда добраться.
- П-привет, - запнувшись, проговорила Юуки, ожидая реакции девушки.*
А она красивая... Как и все другие вампиры в этой школе...
*Девушка поспешила прогнать эти мысли прочь*.

0

4

* Свечение вокруг шеи Дзюн прикратилось. Наконец пришёл тот, кого она ждала. Вампир сидела в кресле, чуть прикрыв глаза.*
- Здравствуй...полагаю, ты Юуки Кросс? *осведомилась Дзюн. В душе зашевелились подозрения. Юуки... Это имя ей знакомо. Она помнит маленькую смешную кузину, которую однажды навещала. Именно её кровь нужна отцу. Но ему нужна кровь ЧИСТОКРОВНОГО ВАМПИРА Юуки КУРАН. Эта же девушка хоть и отдалённо напоминала нужную (в чём Дзюн уверилась, встав в кресло и развернувшись к незнакомке) , всё же была человеком. Человеком с ДРУГОЙ фамилией. Но этот запах, что исходит от неё... запах, похожий на кузину. В любом случае, окончательно убедиться поможет только кровь. Но если эта девочка окажется не той, которая нужна, на плечи Дзюн ляжет лишняя ответственность - от укуса чистокровного невозможно не превратиться в вампира.*
- Как неразумно со стороны господина Кросса ставить столь хрупких людей на защиту Дневного класса от вампиров...*констатировала Дзюн. Её лицо и голос оставались бесстрастными. Наконец вампирша широко открыла глаза (которые до этого были достаточно сильно прикрыты веками и ресницами) и Юуки  сумела лицезреть отличия левого от правого. Дзюн, в свою очередь, сумела повнимательнее рассмотреть незнакомку. Чистокровная мысленно ухмыльнулась.*
Какая маленькая... и не скажешь, что ей 15 лет. Почему мне кажется, что её кровь должна иметь восхитительный вкус?
*На миг девушка потеряла самообладание. Глаза приобрели насыщенный багровый цвет, Дзюн облизнула клыки. Вспомнив о правилах Академии и об ответственности, которую понесёт этот шаг, Дзюн тряхнула головой. Всё стало в ней как прежде.*
- Прошу прощения, человек. Я голодна и не смогла сдержать себя. Даю слово, в Академии этого со мной не повторится.

0

5

- Да, я Юуки... - растерянно пробормотала девушка.
- А как ваше имя? - осведомилась Юуки и в упор глянула на новую ученицу. Этот проницательный взгляд, скользящий по персоне Юуки, немного смутил девушку.
- Почему же неразумно? - спросила Юуки, уже более или менее освоившись в данной ситуации. И только тут девушка заметила, что у новой ученицы разные глаза, отчего та сильно удивилась.
- А почему... - хотела было начать она, но быстро запнулась, посчитав это излишним любопытством. И тут Юуки заметила перемену цвета глаз... Эти глаза напомнили ей о том давнем случае, заставляя вновь и вновь возвращаться в прошлое, что остро кололо сердце.
- На территории запрещено пи... - опять было хотела произнести девушка, но ученица сама взяла вверх над своим сознанием.
- Ни...Ничего особенного... Главное соблюдать устав, и проблем не должно возникнуть, - пробурчала Юуки, хотя на самом деле думала совершенно по-другому.
- У вас есть кровяные таблетки? - как можно более уверенным тоном спросила девушка, услышав о том, что вампир голодна. И всё-таки кого-то она ей напоминала, но очень смутно... Да и мало ли людей Юуки повидала на этом свете? Решив не зацикливаться на этом, девушка решила предложить новой ученице чаю.

0

6

*Дзюн старалась выглядеть доброжелательно. Ей нужен фундамент тут, в Академии, чтобы найти нужное ей существо.*
- Дзюн...Дзюн Куран. *девушка умышленно не называла второй фамилии - она знала, что тут учится её кузин и ожидала, что фамилия произведёт впечатление. К тому же вампирша была тут только ради отца и решила, что носить в Академии лишь его фамилию - наилучшее решение. Её немного разозлил не до конца высказанный вопрос Юуки . Хотя ни один мускул на лице не дрогнул. *
- Неразумно доверять людям потому, что они слабее нас. Ученик Ночного Класса с лёгкостью расправиться с любым стражем-человеком если, конечно, захочет сделать это. Ты хотела узнать про мои глаза? Они достались мне от отца. *Увидев удивление и страх на лице девушки, когда Дзюн потеряла контроль, чистокровная подумала:*
Должно быть, это действительно она...потеряла память ... при превращении в человека. Хотя нет, не может быть.
*Девушка неспешным шагом приблизилась к провожатой, на ходу поправляя снежно-белые волосы. Она не была похожа на обычного вампира. В ней было что-то более прекрасное и одновременно пугающее. В толпе невозможно было потерять её. Властный взгляд, бесстрастное лицо. Когда Дзюн подошла к Юуки, та , должно быть, почувствовала аромат лилий, который всегда сопровождал чистокровную. Дзюн вспомнила, что не успела переодеть кимоно после вылазки - рука кимоно был слегка запачкан почти свежей кровью. Кстати говоря Дзюн с самого детства не брала в рот ничего, кроме драгоценной багровой жидкости.*
Надеюсь, она не заметит... Хотя чего бояться - я легко задурю ей голову, если нужно.
*услышав про таблетки, Дзюн поморщилась. Ещё помнила она, как организм отторгал их. *
- Мой организм, к сожалению, не принимает вашего новшества. Но у меня есть залог безопасности учеников. *Дзюн взяла кулон с тёмной кровью отца и показала Юуки.* - Кровь моего отца. Пара капель её на несколько месяцев утолит мой голод.
*Кулон снова проследовал к коже вампирши. *
-Чтож. тебе не кажется, что пора начать осмотр? Я могу опоздать на первую лекцию. *холодно сказала Дзюн*

0

7

*Нана вежливо постучала в двери. Сату незнала зачем ей нужно было приходить в кабинет ректора. Она любила это место, с тех пор, как  ее только приняли в академию. Ректор казался ей хорошим человеком, но это, впрочем, не как не меняло ее отношение к людям в общем. Она продолжала относиться к ним абсолютно безразлично. Пока она ожидала ответа на ее вежливый стук, решила, что в кабинет она пришла для того, чтобы попросить переселить ее в другую комнату. Мол соседка ведет себя не подобающе и ей не хотелось бы делить личное пространство с этим человеком. Соседка, меж тем, была тихой мирной девушкой, проводящей все свободное время за учебниками и никак не могла мешать Нане. Все было скорее наоборот.*
- Простите, директор, могла бы я войти? - *поинтересовалась девушка, когда ей надоело стоять на пороге, она приоткрыла дверь и вошла в комнату.*
- Конечно проходи, ты что-то хотела?
- Я... - *начало было Нана, но увидев, что в кабинете кроме нее есть еще посетители, заинтересовано глянула на них.*
- Вампир? - *сразу же определила Сату, когда взглянула на незнакомую ей девушку с длинными белыми волосами и, на ее взгляд, отталкивающим взором. Не то, чтобы она боялась вампиров, чистокровных она вообще не боялась, просто разумно обходила их, да и любых других вампиров стороной* - Наверное, новенькая.
*Она хотела было уже изложить ректору свою претензию на счет соседки, из-за которой и пришла, но что-то мешало ей собраться и выговорить даже пару слов. Раньше она видела вампиров, но эта незнакомая ей как-то странно действовала на Сату. Из-за ее присутствия у девушки словно горела кровь, в голову пришла глупая идея, что незнакомка специально делает ее присуствие неловким.*
- Соберись, Нана, соберись. Чтоль никогда вампиров не видела?
- Привет, Юуки, - *поздоровалась она со старостой, не зная, что еще сказать.* - Я собственно по пустяку зашла, если у вас тут дела, то я позже зайду. Вы ведь новенькую принимаете, - *хмыкнула Нана и, повернувшись к беловолосой вампирше, произнесла*:
- Добрый день, я Сату Нана.
*Она не была уверенна, что незнакомке так уж важно знать ее имя и вообще с ней знакомиться. Да и приветствие было произнесено каким-то неуверенным и напуганным голосом.*
- Наверное, теперь она думает, что я ее боюсь.

0

8

*Человек ещё не постучал в дверь, а Дзюн уже почувствовала этот дурманящий запах...запах жертвы. Вошедшая сразу же почувствовала в Дзюн вампира, а та, в свою очередь, сразу увидела в Нане признаки охотника. Хотя её тело явно обмякло без тренировок , а значит она давно не охотилась, если охотилась вообще. Юные охотники - прекрасная жертва. Их кровь уже стала сильнее крови обычного человека, при этом они ещё не научились как следует защищаться. И похоже эта девушка уже принадлежит Дзюн. Вампирша усмехнулась, причём никому из присутствующих усмешка понятна не была. Цепкие глаза Дзюн скользили по тонкой фигуре, изучая девушку. В общем-то ничего особенного. Да и характер у неё явно такой, что никто её не хватится. Дзюн в задумчивости перевела взгляд на ректора. Поймёт? Ведь как-никак Кайен является легендарным охотником. Но на милой физиономии ректора не отображалось никаких подозрений.*
Отлично... Сегодня я наконец утолю жажду... настоящей кровью человека...
*Новопришедшая явно была зацеплена аурой Дзюн. С каждой секундой её кровь становилась всё более пригодной для пищи... Это девочка явно впервые так близко видит чистокровного вампира. Голодного - тем более. Её пугают изменения в её теле, но сама того не подозревая она хочет отдать Дзюн свою кровь... сколько потребуется алой тёплой жидкости. Быть может стоит оставить её в живых и немного позабавиться? Девушка хотела что-то сказать ректору , но постоянно запиналась.*
- Что же ты? Говори, не стесняйся. Я уже официально зачисленна, так что ректор абсолютно свободен.
*голос Дзюн явно начал наполняться насмешливостью, тем задором с лёгкой надменностью, которыми обладал голос её возлюбленного отца. Она начала казаться слегка ненормальной, глаза приобрели налёт безумности. Дзюн выглядела довольно пугающе, но у Наны не должно было остаться сил на отведение взгляда. Новопришедшая поздоровалась с вампиршей.*
- Добрый день, я Сату Нана.
*Дзюн хмыкнула.*
-День - ваше время и оно давно прошло. *ректор выглядел немного озабоченным. Дзюн явно не заботилась о сохранении тайны и, когда он подошёл к ней ,собираясь остановить Дзюн, та подняла руку, призывая молчать.* - Она знает. Эта девочка - отпрыск клана охотников. Верно, Нана? *Дзюн по-прежнему оставалась пугающе похожей на Ридо.* - Дзюн Куран, очень приятно. Нана, не могла бы ты показать мне Академию? С позволения ректора, разумеется. *Чистокровная с почтением посмотрела на мужчину*

0

9

- Жажда крови! Это жажда крови, - *осознала Нана, глядя в глаза вампирше, затуманенные безумием. Ее передернуло.* - Они все такие. Все одинаковые. Даже чистокровные становятся безумными, ощущая возможность испить крови.
*И как девушке не хотелось перевести взгляд на кого-то другого или же подумать о чем либо другом - не получалось. Ее била мелкая дрожь, слегка кружилась голова, даже дыхание спирало. А что уже говорить о бешенном сердцебиение, вызванном присутствием чистокровной.*
- Она голодна. Ей нужна чья-то кровь, - *на уровне подсознания определила Сату. В эту минуту она благодарила судьбу за то, что родилась в клане охотников.*
- Если она думает, что сможет испить моей крови... Она не получит. Вампир не будет пить кровь охотника. Я не... - *поток противоречивых мыслей постоянно прерывался, стоило только Нане взглянуть в глаза новой знакомой. Это было что-то пугающее, ощущение падения в бездну, страх. Хотя раньше девушка никогда не замечала за собой особой пугливости и даже хвасталась силой духа и безстрашностью.*
- Что же ты? Говори, не стесняйся. Я уже официально зачисленна, так что ректор абсолютно свободен, - *в голосе слышала явная насмешка. Нана, робея, произнесла тихим голосом*:
- Я собственно... Я просто хотела... На счет комнаты... Мне... Простите, господин ректор. Мне действительно стоит зайти попозже, - *все таки смогла выговорить она, подавляя в себе растущее беспокойство и панику. Однако уйти она не смогла.*
- Она знает. Эта девочка - отпрыск клана охотников. Верно, Нана? - *услышала она от новой ученицы Ночного класса и так и застыла на месте.*
- Она... Откуда ей известно? Даже ректору никто не сообщил. Это было в секрете. Она... Хотя, вампир... Вампир ведь должен ощущать присутствие охотника, тем более чистокровный, обладающий особыми силами и возможностями.
- Дзюн Куран... - *глупо повторила девушка, сожалея о том, что решила сегодня посетить этот кабинет. В голову почему-то пришла мысль о том, что в присутствии этой вампирши ни в коем случае нельзя будет порезаться или пораниться. Она не должна будет увидеть ее кровь или почувствовать запах ее крови.*
- Да, это так, я из клана охотников, точнее единственная, оставшаяся жить, я... - *но тут ее врасплох застала просьба Дзюн показать Академию. Она не могла отказать, но и согласиться было бы против ее воли.*
- Я думаю, господин ректор, что вполне... Я могла бы показать академию. Все в порядке.
*Она озарила Дзюн как можно более спокойным взглядом*

0

10

* В Дзюн проснулся настоящий охотничий азарт. Эта девчонка была не из числа глупцов. Она уже чувствует, что Дзюн желает крови. Она уже поняла, что станет её жертвой. Её человеческое сознание метается в страхе, подыскивая способ выйти из этой ситуации...хотя душа уже поняла - избежать укуса не удасться. Нана полностью под властью чистокровной. Девушка вела себя как настоящая жертва, как загнаный волком кролик... каждое движение охотницы всё сильнее пробуждало в Дзюн Куран инстинкт хищника. *
Умная девочка... Уже поняла. Пожалуй, это будет интересно. Она , кажется, владеет какими-то азами боевой магии. Чтож, тем лучше. Мне казалось, что в этой академии я умру от скуки раньше, чем достану отцу Юуки.
* ректор был в задумчивости. Да, он уже всё знает. Что бы он сейчас ни сделал , девушка будет потеряна. Даже легендарный охотник не имеет права перечить чистокровной. Несмотря на весь голод, на всё истощение Дзюн очень сильна. Против неё даже он не выстоит. Осталось надеяться, что вампирша сохранит студентке жизнь... и не опорочит землю Академии, его любимого творения, кровью... кровью чистого, невинного человека. В безумных глазах Дзюн всё читалось. Кайен уже стал одной из фигур в её игре против Канаме.*
-Замечательно. *задумчиво-насмешливо сказала Дзюн. Какой же у этой девочки приятный запах... да и если убрать угрюмое выражение лица - вполне симпотичное создание. Интересно, изменит ли её сила вампира? Будет ли она страдать так же, как страдал тот мальчик, кажется, Зеро, которого укусила мать Дзюн, Шизука Хио? Или она будет счастлива измениться? Дзюн задумчиво облизнулась. К счастью для неё, этого не заметил никто. Никто, кроме Наны. Да и пусть. Девушка уже давно знает о планах Дзюн и это действие ничего не изменит... Ректор посмотрел на чистокровную, затем перевёл взгляд на Нану. Он сдержанно кивнул, стараясь не смотреть в глаза ученицы, которую отдаёт на съедение. Он чувствовал себя виноватым...*
-Чтож, пойдём? *с азартом сказала Дзюн.*

0

11

*Сознание Наны металось в безуспешных попытках что-то изменить или как-то защитить себя. Но она понимала, что ничего не получиться. Ведь только что она сама сказала ректору, что все отлично и что она может провести Куран экскурс по Академии. Зачем она это сделала? Ведь было бы безопаснее сослаться на головную боль или еще что-то и отправиться обратно в свою комнату. Но это бы означало, что она боится и прячется. А разве свойственно охотнику бояться? Нет, значит она не будет показывать своего страха. Но тут же пришла другая мысль - а разве она охотник? Клан исчез, мать умерла по ее вине, осталась только она, сидящая в стенах Академии и прячущаяся от этого мира. Разве она может назвать себя достойной наследницей клана Сату? Это не подобающе.*
- Главное успокоиться, не показывать ей своего страха. Чтобы она не подумала, что сможет так легко меня укусить. Ведь, Господи... - *девушку бросило в жар.* - Ведь она чистокровная, а это значит, что если меня укусят... Я... Я стану вампиром. Существом, с которыми всегда боролись мои родители. Ведь тогда... Я рано или поздно скачусь до класса Е. И... Утрачу здравый рассудок? - *перед ней ярко предстала картина того, как она превратиться в чудовище, не заслуживающее жизни и не имеющее разума, а владеющее только безумной жаждой и ненасытным голодом.* - Не будет этого. Пусть только попробует... - *и опять ее душевные порывания были прерваны, борьба с собственным страхом не дала никаких результатов. Однако, присутствие Дзюн за пару минут стало более привычным, Нана смогла спокойней дышать и не отводить взгляда, и взгляд этот стал более уверенным и безразличным.*
- Не показывай слабость. Не показывай, Нана. Она не должна видеть в тебе еду, игрушку или что-то еще. Холодный взгляд... Сделай холодный взгляд... Безразличное выражение лица... Почему? Почему этого не получается? - *девушка от досады сжала кулаки. Вид облизнувшейся Дзюн не сулил ничего хорошего. Нана с плохо скрываемым ужасом представила себе, как клыки беловолосой Куран впиваются в ее шею и с удовольствием выпивают ее кровь, лишая девушку жизни. Сату тряхнула головой и прикусила губу.*
- Ректор, не беспокойтесь, - *виновато произнесла она, стараясь быть как можно уверенней.* - Я справлюсь.
- Конечно, черт возьми, я иду на верную смерть.
- Чтож, пойдём? - *довольный тон вампирши раздражал девушку.*
- Да... Я покажу вам территорию, вы не против? У нас красиво... Парк, правда более походящий на лес... - *угрюмо заметила девушка.* - Пройдемте? - *поинтересовалась она, открывая перед Куран дверь и жестом предлагая ей проследовать за собой. Та, ясное дело, была только счастлива, и Нана ощущала ее голодный жадный взгляд. Чтобы хоть как-то успокоить себя она поправила шелковый шарфик на шее, котрый не особо смог бы помочь от клыков вампира. Они покинули кабинет.*

---> Территория Академии - Лес

0

12

* Как же Дзюн нравилось, что выбранная жертва так сопротивляется. Будь простой человек на её месте - он давно бы сдался, поддался тяге к обезумевшему хищнику. Да, в мыслях Наны явно были противоречия. Она сама загнала себя в угол. Эта глупая гордость... сколько людей она погубила? И ни один человек не научился подавлять её ради СВОЕЙ ЖЕ безопасности. Как всё же они глупы...
Дзюн посмотрела на Юуки-тян. Она явно была несколько шокирована , а потому молчала... Ну чтож, Юуки, твоё время ещё не пришло...
Увидев, как Нана сжала кулаки в бессильной попытке бороться со страхом, Дзюн усмехнулась. Взгляд Наны пусть и стал спокойнее, но она вся тряслась , как осиновый лист. Ничего, девочка, всё скоро кончится... Ох, да она уже представила картину укуса! *
- Я с радостью осмотрю...вашу территорию... наверняка сейчас, в столь позднее время лес безлюден, а значит ничто не мешает...Увидеть его красоту.*насмешливо, с явными намёками проговорила Дзюн. Она последовала за явно нерничающей ученицей Дневного класса.*
- До свидания, Юуки. Удачи вам, Кайен Кросс. *Дзюн подмигнула ректору голубым глазом и окончательно скрылась за дверью.*
==> "Лес"

0


Вы здесь » ~Vampire Knight~ » Главное здание Академии. » Кабинет ректора