~Vampire Knight~

Объявление

1
События в игре:
спокойствие Академии нарушено появлением новой чистокровной ученицы.
Погода:
вечернее небо затянуто тучами. Для конца марта достаточно тепло, но холодный ветер не позволяет расслабиться. Намечается дождь.
Реклама:
Ник: PR
Пароль: 12345
Добро пожаловать на наш форум. Гости, не стесняемся, регистрируемся. У нас много свободных ролей и добрая администрация. Участникам - доброго времени суток.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Vampire Knight~ » Задания, или Квесты. » Тема Первого отыгрыша


Тема Первого отыгрыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создана специально для новичков форума. Проверяется, как вы усвоили правила статьи "О постах", к тому же. является начальным квестом на получение 1500 единиц энергии. Отыгрыш для персонажа создаётся админом или мастером игр с учётом особенностей персонажей.

0

2

*Дзюн вошла в большое и тёмное подвальное помещение. Прямо перед ней стояло подобие гроба, в котором лежало тело отца. Сверху в гроб капала странная жидкость, отдалённо напоминающая кровь.Вампирша усмехнулась, на миг из-под губы показались тонкие клыки. Девушка села на стул, стоящий напротив "гроба" и, закинув ногу на ногу, стала ждать. Минут через пять в комнату вошёл маленький мальчик. Ребёнок с совсем недетским лицом. У него были разные глаза - один голубой, словно небо,  а другой - цвета горького шоколада. *
- Никак не могу привыкнуть к твоему новому телу. *апатичным голосом сказала Дзюн. Ответа она не услышала. Ридо подошёл к своему телу, провёл пару раз бесцельно пальцами по жидкости. И уже после этого соизволил обратить внимание на дочь.*
- Дзюн, неужели ты действительно глупа настолько, чтобы отправиться в Академию Кросс?
*Девушке не понравилась эта фраза. Будь на месте отца кто-то другой - она тут же разорвала бы его в клочья.*
-Я не считаю это глупостью. Умей ты мыслить как я, ты бы понял мой замысел. Хочешь ты того или нет, я отправлюсь туда. *Дзюн встала и молча вышла. Ридо усмехнулся. Он уже мыслит как она, но имеет горький опыт разрубливания своего тела. Канаме до последнего своего - или Дзюн - вздоха будет защищать свою сестру.*

0


Вы здесь » ~Vampire Knight~ » Задания, или Квесты. » Тема Первого отыгрыша